K1338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 伊宁 济南 47小时11分钟 12:35 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 12:35 12:35 10
2 尼勒克 13:54 13:57 3
3 精河南 15:14 15:18 4
4 乌苏 16:48 16:50 2
5 奎屯 17:04 17:12 8
6 沙湾县 17:48 17:50 2
7 石河子 18:34 18:36 2
8 玛纳斯 18:46 18:48 2
9 乌鲁木齐 20:17 20:29 12
10 吐鲁番 22:17 22:23 6
11 鄯善 00:06 00:12 6
12 哈密 02:42 02:48 6
13 柳园 05:57 06:05 8
14 嘉峪关 09:18 09:26 8
15 酒泉 09:45 09:48 3
16 张掖 11:52 11:58 6
17 金昌 13:52 13:58 6
18 武威 14:47 14:53 6
19 中卫 18:22 18:37 15
20 定边 21:34 21:38 4
21 靖边 22:46 22:52 6
22 汾阳 02:29 02:33 4
23 太原 04:31 04:56 25
24 阳泉北 05:54 05:57 3
25 石家庄北 07:02 07:10 8
26 晋州 07:49 07:51 2
27 辛集 08:06 08:08 2
28 衡水 08:45 08:49 4
29 德州 09:53 09:55 2
30 平原 10:18 10:20 2
31 禹城 10:44 10:46 2
32 晏城 11:00 11:04 4
33 济南 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线