K1364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 33小时45分钟 19:57 05:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 19:57 10
2 德阳 20:44 20:47 3
3 绵阳 21:29 21:33 4
4 广元 00:56 01:19 23
5 汉中 05:11 05:13 2
6 西乡 06:30 06:32 2
7 安康 09:18 09:41 23
9 西安南 12:51 13:00 9
10 渭南 14:13 14:17 4
11 潼关 16:02 16:07 5
12 洛阳 19:24 19:42 18
13 新乡 22:40 22:48 8
14 鹤壁 23:27 23:29 2
15 安阳 23:58 00:03 5
16 邯郸 00:36 00:47 11
17 邢台 01:18 01:20 2
18 石家庄 02:31 02:37 6
19 保定 03:57 04:01 4
20 北京西 05:42 05:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线