K1366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉口 大同 23小时22分钟 09:45 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:45 10
2 孝感 10:33 10:36 3
3 花园 10:57 11:00 3
4 信阳 12:17 12:31 14
5 驻马店 13:31 13:34 3
6 西平 14:01 14:04 3
7 漯河 14:23 14:29 6
8 平顶山 15:30 15:33 3
9 平顶山西 16:21 16:29 8
10 关林 18:16 18:36 20
11 月山 20:42 21:05 23
12 晋城 21:55 21:59 4
13 高平 22:44 22:48 4
14 长治 23:42 23:46 4
15 长治北 00:06 00:23 17
16 榆次 04:31 04:35 4
17 太原 05:00 05:22 22
18 忻州 06:29 06:32 3
19 原平 06:58 07:01 3
20 怀仁东 08:20 08:23 3
21 大同 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线