K1371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 10小时27分钟 11:49 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:49 10
2 松江 12:07 12:10 3
3 嘉兴 12:44 12:47 3
4 杭州东 13:52 13:58 6
5 义乌 15:10 15:13 3
6 金华 15:52 16:17 25
7 衢州 17:09 17:14 5
8 常山 17:36 17:40 4
9 婺源 18:39 19:01 22
10 景德镇北 19:41 20:11 30
11 鄱阳 20:34 20:38 4
12 都昌 21:09 21:13 4
13 湖口 21:34 21:45 11
14 九江 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线