车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 21:14 21:14 10
2 阳泉北 22:18 22:20 2
3 石家庄北 23:28 23:40 12
4 晋州 00:19 00:32 13
5 辛集 00:47 00:49 2
6 衡水 02:19 02:25 6
7 清河城 03:42 03:44 2
8 聊城 04:40 04:47 7
9 梁山 05:33 05:49 16
10 菏泽 06:36 06:46 10
11 商丘南 07:58 08:04 6
12 亳州 08:45 08:49 4
13 阜阳 09:58 10:20 22
14 淮南 11:39 11:44 5
15 合肥 12:45 13:00 15
16 巢湖 13:42 13:46 4
17 芜湖 14:33 14:39 6
18 宣城 15:29 15:34 5
19 广德 16:14 16:19 5
20 长兴南 16:49 16:54 5
21 德清西 17:32 17:37 5
22 杭州 18:38 18:55 17
23 诸暨 19:55 19:58 3
24 义乌 20:38 20:42 4
25 金华南 21:17 21:50 33
26 武义 22:47 23:29 42
27 永康 23:49 00:22 33
28 缙云 00:53 01:00 7
29 丽水 02:12 02:17 5
30 青田 03:18 03:20 2
31 温州 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线