K1396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 太原 29小时32分钟 14:50 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 14:50 14:50 10
2 青田 15:44 15:46 2
3 丽水 16:55 16:58 3
4 缙云 17:30 17:32 2
5 永康 18:03 18:05 2
6 武义 18:25 18:27 2
7 金华南 18:52 19:17 25
8 义乌 19:54 19:57 3
9 诸暨 20:25 20:28 3
10 杭州 21:33 21:54 21
11 德清西 22:38 22:43 5
12 长兴南 23:21 23:26 5
13 宣城 00:33 00:38 5
14 芜湖 01:29 01:35 6
15 合肥 03:08 03:25 17
16 淮南 04:26 04:31 5
17 阜阳 06:05 06:20 15
18 亳州 08:31 08:35 4
19 商丘南 09:23 09:38 15
20 定陶 10:33 10:38 5
21 菏泽 10:55 11:03 8
22 郓城 11:36 11:39 3
23 梁山 11:55 11:58 3
24 聊城 12:46 13:02 16
25 临清 14:17 14:20 3
26 清河城 14:40 14:42 2
27 枣强 15:18 15:20 2
28 衡水 15:55 16:12 17
29 辛集 16:44 16:46 2
30 石家庄北 17:51 18:26 35
31 太原 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线