K142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 成都 18小时30分钟 18:12 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 18:12 10
2 黎塘 19:39 19:43 4
3 来宾 20:27 20:31 4
4 柳州 21:19 21:30 11
5 宜州 22:38 22:45 7
6 金城江 23:35 23:45 10
7 南丹 00:40 00:46 6
8 都匀 02:44 02:50 6
9 贵阳 04:19 04:47 28
10 遵义 06:33 06:39 6
11 重庆西 08:58 09:18 20
12 潼南 10:36 10:42 6
13 成都 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线