K1438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 平顶山 17小时12分钟 19:48 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 19:48 19:48 10
2 余姚 20:27 20:32 5
3 绍兴 21:17 21:21 4
4 杭州 22:21 22:36 15
5 德清西 23:25 23:29 4
6 长兴南 00:07 00:12 5
7 宣城 01:19 01:24 5
8 芜湖 02:15 02:21 6
9 巢湖 03:15 03:28 13
10 合肥 04:15 04:31 16
11 淮南 05:32 05:36 4
12 阜阳 07:31 07:51 20
13 太和北 08:43 08:49 6
14 界首市 09:07 09:12 5
15 沈丘 09:36 09:41 5
16 项城 09:59 10:04 5
17 周口 10:26 10:44 18
18 漯河 11:43 11:51 8
19 平顶山 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线