K144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 南宁 19小时24分钟 13:51 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 13:51 10
2 遂宁 15:24 15:31 7
3 重庆西 17:50 18:00 10
4 贵阳 21:54 22:35 41
5 麻尾 01:24 01:30 6
6 金城江 03:02 03:08 6
7 宜州 04:09 04:13 4
8 柳州 05:23 05:45 22
9 来宾 06:35 06:41 6
10 南宁 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线