K1453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 赣州 23小时19分钟 12:21 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:21 10
2 任丘 13:50 13:52 2
3 衡水 15:32 15:47 15
4 大营镇 16:20 16:23 3
5 临清 17:11 17:15 4
6 聊城 17:49 17:55 6
7 郓城 19:07 19:10 3
8 菏泽 19:45 19:47 2
9 商丘南 20:57 21:00 3
10 亳州 21:41 21:45 4
11 阜阳 22:54 23:07 13
12 淮滨 00:03 00:13 10
13 潢川 00:51 00:54 3
14 光山 01:09 01:12 3
15 新县 01:38 01:40 2
16 麻城 02:21 02:28 7
17 浠水 03:29 03:33 4
18 九江 05:00 05:04 4
19 南昌 06:32 06:59 27
20 向塘 07:20 07:25 5
21 吉安 09:31 09:35 4
22 兴国 10:48 10:52 4
23 赣州 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线