K1454

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 北京西 23小时56分钟 11:20 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 11:20 10
2 兴国 12:08 12:12 4
3 泰和 13:07 13:14 7
4 吉安 13:37 13:41 4
5 向塘 15:41 15:49 8
6 南昌 16:11 16:37 26
7 九江 18:01 18:13 12
8 武穴 19:12 19:15 3
9 蕲春 19:43 19:58 15
10 浠水 20:18 20:21 3
11 黄州 20:45 20:48 3
12 麻城 21:28 21:43 15
13 新县 22:24 22:27 3
14 光山 22:52 22:55 3
15 潢川 23:09 23:12 3
16 淮滨 23:50 23:53 3
17 阜阳 01:07 01:19 12
18 商丘南 03:16 03:22 6
19 菏泽 04:30 04:34 4
20 聊城 06:02 06:08 6
21 清河城 07:02 07:04 2
22 大营镇 07:23 07:25 2
23 衡水 08:03 08:07 4
24 深州 08:30 08:32 2
25 任丘 09:23 09:34 11
26 北京西 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线