K148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 北京西 11小时27分钟 21:06 08:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 21:06 21:06 10
2 亳州 22:23 22:33 10
3 商丘南 23:23 23:26 3
4 菏泽 00:32 00:35 3
5 聊城 02:16 02:22 6
6 衡水 04:29 04:38 9
7 肃宁 05:32 05:34 2
8 任丘 06:02 06:42 40
9 霸州 07:18 07:20 2
10 黄村 08:09 08:11 2
11 北京西 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线