K150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 上海南 31小时27分钟 22:45 06:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 22:45 10
2 遂溪 23:08 23:12 4
3 廉江 23:33 23:37 4
4 河唇 23:48 23:52 4
6 玉林 01:23 01:34 11
7 贵港 02:35 02:39 4
8 柳州 05:12 05:21 9
9 桂林北 07:25 07:56 31
10 兴安北 08:32 08:40 8
11 全州南 09:23 09:34 11
12 东安东 10:20 10:25 5
13 永州 10:47 10:54 7
14 祁阳 11:17 11:20 3
15 祁东 11:40 11:43 3
16 衡阳 13:30 14:00 30
17 株洲 15:42 16:02 20
18 醴陵 16:32 16:36 4
19 萍乡 17:00 17:07 7
20 宜春 17:50 17:54 4
21 新余 18:54 18:58 4
22 樟树 19:45 19:47 2
23 丰城 20:04 20:14 10
24 进贤 20:53 20:57 4
25 鹰潭 21:46 22:00 14
26 上饶 23:08 23:12 4
27 玉山 23:33 23:37 4
28 衢州 00:52 00:55 3
29 金华 01:56 02:02 6
30 义乌 02:37 02:40 3
31 诸暨 03:10 03:13 3
32 杭州东 04:08 04:14 6
33 嘉兴 05:05 05:08 3
34 上海南 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线