车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:06 22:06 10
2 吐鲁番 00:01 00:10 9
3 鄯善 01:32 01:41 9
4 哈密 04:23 04:42 19
5 柳园 08:16 08:22 6
6 玉门 10:21 10:23 2
7 嘉峪关 11:59 12:07 8
8 张掖 14:33 14:41 8
9 金昌 16:35 16:41 6
10 武威 17:32 17:38 6
11 武威南 17:53 17:55 2
12 兰州 21:11 21:29 18
13 定西 22:45 22:48 3
14 陇西 23:41 23:44 3
15 天水 01:48 01:57 9
16 宝鸡 04:35 04:43 8
17 咸阳 06:13 06:16 3
18 西安 06:40 06:50 10
19 潼关 08:33 08:37 4
20 三门峡西 09:57 09:59 2
21 三门峡 10:23 10:25 2
22 渑池 11:16 11:19 3
23 洛阳 12:14 12:19 5
24 郑州 14:15 14:24 9
26 兰考 15:35 15:40 5
27 民权 16:02 16:06 4
28 宁陵县 16:21 16:24 3
29 商丘 16:52 17:05 13
30 虞城县 17:25 17:30 5
31 砀山 17:56 18:01 5
32 徐州 19:14 19:40 26
33 蚌埠 21:29 21:38 9
34 滁州北 22:56 23:01 5
35 南京 23:45 23:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线