K1540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 乌鲁木齐 47小时24分钟 14:40 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:40 10
2 滁州北 15:18 15:22 4
3 蚌埠 16:52 16:58 6
4 徐州 18:46 19:20 34
5 砀山 20:42 20:47 5
6 虞城县 21:21 21:26 5
7 商丘 21:41 21:48 7
8 开封 23:14 23:17 3
9 郑州 00:03 00:11 8
10 洛阳 01:43 01:49 6
11 西安 07:37 07:47 10
12 蔡家坡 09:06 09:09 3
13 虢镇 09:28 09:34 6
14 宝鸡 09:56 10:02 6
15 天水 11:40 11:44 4
16 陇西 13:12 13:15 3
17 兰州 15:36 15:54 18
18 武威 19:20 19:26 6
19 金昌 20:09 20:15 6
20 张掖 22:08 22:15 7
21 酒泉 00:45 00:48 3
22 嘉峪关 01:07 01:15 8
23 哈密 08:05 08:12 7
24 鄯善 10:43 10:49 6
25 吐鲁番 12:07 12:13 6
26 乌鲁木齐 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线