K1556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 南宁 30小时10分钟 10:21 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:21 10
2 昆山 10:55 10:59 4
3 苏州 11:23 11:27 4
4 无锡 11:55 11:59 4
5 常州 12:26 12:30 4
6 镇江 13:26 13:35 9
7 南京 14:20 14:36 16
8 马鞍山 15:43 15:49 6
9 芜湖 16:31 16:37 6
10 铜陵 18:03 18:08 5
11 池州 18:49 18:53 4
12 东至 19:42 19:45 3
13 湖口 21:28 21:33 5
14 九江 22:23 22:29 6
15 南昌 23:46 23:59 13
16 株洲 04:16 04:36 20
17 衡阳 06:01 06:23 22
18 永州 08:27 08:43 16
19 桂林北 10:57 11:07 10
20 柳州 13:03 13:10 7
21 南宁 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线