K1558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 上海 32小时24分钟 21:40 06:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 21:40 10
2 黎塘 23:10 23:21 11
3 来宾 00:05 00:10 5
4 柳州 01:02 01:20 18
5 桂林北 03:41 03:51 10
6 东安东 05:54 05:58 4
7 永州 06:22 06:37 15
8 祁东 07:15 07:20 5
9 衡阳 08:26 08:46 20
10 衡山 09:18 09:21 3
11 株洲 10:53 11:15 22
12 萍乡 12:14 12:20 6
13 宜春 13:03 13:07 4
14 新余 13:42 13:46 4
15 樟树 14:33 14:37 4
16 丰城 14:54 14:57 3
17 向塘 15:22 15:55 33
18 南昌 16:17 16:45 28
19 九江 18:08 18:18 10
20 东至 20:09 20:12 3
21 池州 21:01 21:06 5
22 铜陵 22:04 22:10 6
23 芜湖 23:58 00:04 6
24 马鞍山 00:53 00:57 4
25 南京 02:11 02:24 13
26 镇江 03:04 03:08 4
27 常州 03:52 03:56 4
28 无锡 04:23 04:27 4
29 苏州 04:55 04:59 4
30 上海 06:04 06:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线