K1565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 27小时37分钟 21:06 00:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 21:06 10
2 金州 21:32 21:34 2
3 大石桥 23:46 23:52 6
4 沈阳 01:40 02:03 23
5 彰武 04:08 04:11 3
6 甘旗卡 05:00 05:03 3
7 通辽 06:01 06:24 23
8 查布嘎 08:58 09:01 3
9 林东 09:53 09:54 1
10 大板 11:26 11:46 20
11 林西 12:33 12:35 2
12 经棚 14:00 14:02 2
13 桑根达来 16:05 16:11 6
14 正镶白旗 17:21 17:27 6
15 化德 18:43 18:45 2
16 商都 19:33 19:35 2
17 集宁南 20:51 21:05 14
18 呼和浩特东 22:25 22:45 20
19 包头东 00:22 00:26 4
20 包头 00:43 00:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线