车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 13:40 13:40 10
2 包头东 13:55 14:00 5
3 呼和浩特 15:44 15:52 8
4 呼和浩特东 16:04 16:16 12
5 集宁南 17:39 17:54 15
6 商都 18:59 19:01 2
7 化德 19:43 19:45 2
8 正镶白旗 20:57 21:03 6
9 桑根达来 22:08 22:14 6
10 经棚 00:57 00:59 2
11 林西 02:52 02:54 2
12 大板 03:49 04:11 22
13 林东 05:23 05:25 2
14 查布嘎 06:13 06:15 2
15 开鲁 07:34 07:37 3
16 通辽 08:48 09:08 20
17 甘旗卡 10:13 10:17 4
18 彰武 11:14 11:17 3
19 泡子 11:40 11:43 3
20 沈阳 14:04 14:30 26
21 鞍山 15:28 15:32 4
22 海城 15:57 16:00 3
23 大石桥 16:29 16:42 13
24 熊岳城 17:21 17:24 3
25 瓦房店 18:14 18:18 4
26 普兰店 18:38 18:41 3
27 金州 19:11 19:14 3
28 大连 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线