K158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 北京西 35小时27分钟 18:25 05:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 18:25 10
2 遂溪 18:48 18:51 3
3 廉江 19:12 19:15 3
5 玉林 20:53 21:03 10
6 兴业 21:28 21:31 3
7 贵港 22:10 22:14 4
8 来宾 23:43 23:47 4
9 柳州 00:39 01:00 21
10 桂林北 03:58 04:27 29
11 全州南 05:33 05:40 7
12 东安东 06:19 06:24 5
13 永州 06:46 06:58 12
14 祁阳 07:21 07:25 4
15 祁东 07:44 07:48 4
16 衡阳 08:44 08:52 8
17 株洲 10:26 10:34 8
18 长沙 11:13 11:23 10
19 岳阳 12:47 12:53 6
20 咸宁 14:24 14:27 3
21 武昌 15:22 15:31 9
22 孝感 16:30 16:33 3
23 信阳 18:04 18:07 3
24 确山 18:54 18:57 3
25 驻马店 19:11 19:14 3
26 漯河 20:09 20:12 3
27 许昌 20:50 20:55 5
28 郑州 21:50 22:03 13
29 新乡 23:06 23:08 2
30 鹤壁 23:47 23:49 2
31 邯郸 00:53 00:55 2
32 邢台 01:26 01:28 2
33 石家庄 02:39 02:45 6
34 保定 04:05 04:11 6
35 北京西 05:52 05:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线