车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 13:47 13:47 10
2 丽水 15:50 15:53 3
3 缙云 16:25 16:27 2
4 永康 16:58 17:01 3
5 武义 17:21 17:28 7
6 金华 18:17 18:30 13
7 衢州 19:37 19:40 3
8 玉山 20:39 20:42 3
9 上饶 21:04 21:08 4
10 贵溪 22:03 22:07 4
11 鹰潭 22:24 22:35 11
12 南昌 00:07 00:20 13
13 阳新 02:52 02:55 3
14 鄂州 04:01 04:04 3
15 武昌 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线