车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 16:56 10
2 开封 17:56 18:00 4
3 兰考 18:28 18:33 5
4 民权 18:55 19:00 5
5 商丘 19:40 19:46 6
6 徐州 22:26 22:36 10
7 新沂 00:08 00:49 41
8 郯城 01:21 01:40 19
9 临沂东 02:23 02:43 20
10 胶州 06:17 06:20 3
11 蓝村 06:36 06:42 6
12 莱阳 07:39 07:43 4
13 烟台 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线