K16

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 济南 27小时17分钟 12:05 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 12:05 10
2 广安 13:40 13:43 3
3 渠县 14:11 14:15 4
4 达州 15:00 15:08 8
5 万源 16:41 16:43 2
6 安康 18:08 18:16 8
7 十堰 20:55 20:57 2
8 襄阳 23:18 23:39 21
9 南阳 01:24 01:27 3
10 郑州 06:20 06:42 22
11 民权 08:12 08:22 10
12 商丘 09:02 09:07 5
13 砀山 09:50 09:55 5
14 徐州 10:54 11:11 17
15 枣庄西 12:11 12:13 2
16 滕州 12:35 12:37 2
17 邹城 13:05 13:07 2
18 兖州 13:22 13:25 3
19 泰山 14:21 14:24 3
20 济南 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线