K1609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 昆明 30小时46分钟 21:15 04:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 21:15 10
2 荆门 22:34 22:39 5
3 当阳 23:15 23:19 4
4 宜昌东 00:09 00:40 31
5 石门县北 04:12 04:18 6
6 张家界 05:46 05:59 13
7 吉首 08:08 08:16 8
8 怀化 10:39 11:06 27
9 玉屏 13:10 13:22 12
10 凯里 15:24 15:29 5
11 福泉 16:18 16:23 5
12 贵定 16:58 17:03 5
13 贵阳 18:14 18:29 15
14 安顺 19:42 19:48 6
15 六枝 20:29 20:35 6
16 六盘水 22:11 22:23 12
17 宣威 00:28 00:40 12
18 曲靖 01:52 02:06 14
19 昆明 04:01 04:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线