K1610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 襄阳 28小时23分钟 10:00 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 10:00 10
2 曲靖 11:40 11:45 5
3 宣威 12:44 12:50 6
4 六盘水 14:37 14:46 9
5 六枝 16:03 16:08 5
6 安顺 16:48 16:53 5
7 贵阳 18:07 18:23 16
8 贵定 19:23 19:35 12
9 福泉 20:10 20:18 8
10 凯里 21:11 21:23 12
11 怀化 01:39 01:59 20
12 吉首 03:24 03:30 6
13 张家界 05:38 05:53 15
14 石门县北 07:49 08:14 25
15 松滋 09:28 09:30 2
16 枝城 09:44 09:46 2
17 宜昌东 11:10 11:35 25
18 当阳 12:15 12:18 3
19 荆门 12:53 12:56 3
20 襄阳 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线