K162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 徐州 34小时3分钟 09:05 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 09:05 09:05 10
2 黎塘 10:34 10:38 4
3 来宾 11:23 11:38 15
4 柳州 12:32 12:44 12
5 鹿寨 13:21 13:27 6
6 桂林北 15:34 16:15 41
7 兴安北 16:51 16:56 5
9 永州 18:32 18:42 10
10 祁东 19:20 19:24 4
11 衡阳 21:36 21:48 12
13 吉安 02:07 02:19 12
14 南昌 05:10 05:27 17
15 九江 06:44 06:50 6
16 东至 08:52 08:56 4
17 池州 09:53 09:56 3
18 铜陵 10:44 10:47 3
19 芜湖 12:09 12:15 6
20 马鞍山 13:02 13:06 4
21 南京 14:40 14:53 13
22 滁州北 15:31 15:34 3
23 蚌埠 16:58 17:04 6
24 宿州 18:04 18:14 10
25 徐州 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线