K1624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉口 连云港东 11小时27分钟 18:44 06:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 18:44 18:44 10
2 麻城 20:00 20:06 6
3 新县 20:47 20:57 10
4 光山 21:22 21:25 3
5 潢川 21:39 21:42 3
6 淮滨 22:20 22:31 11
7 阜阳 23:12 23:27 15
8 涡阳 00:18 00:24 6
9 淮北 01:20 01:25 5
10 徐州 02:37 03:04 27
11 邳州 03:57 04:02 5
12 新沂 04:31 04:36 5
13 东海县 05:06 05:11 5
14 连云港 05:36 05:43 7
15 连云港东 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线