K1626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 汉口 12小时24分钟 16:36 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 16:36 10
2 连云港 17:07 17:13 6
3 东海县 17:44 17:49 5
4 新沂 18:21 18:25 4
5 邳州 18:49 18:52 3
6 徐州 19:46 20:04 18
7 淮北 20:48 20:51 3
8 涡阳 21:41 21:44 3
9 阜阳 22:42 23:01 19
10 淮滨 23:44 23:53 9
11 潢川 01:00 01:08 8
12 新县 02:02 02:05 3
13 麻城 02:46 02:57 11
14 汉口 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线