K1636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 青岛北 14小时22分钟 20:55 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 20:55 10
2 开封 21:50 21:56 6
3 商丘 23:30 23:41 11
4 徐州 01:33 01:49 16
5 磁窑 05:15 05:26 11
6 泰山 05:51 05:56 5
7 大明湖 07:03 07:24 21
8 淄博 08:25 08:28 3
9 潍坊 09:23 09:25 2
10 高密 10:08 10:29 21
11 青岛北 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线