车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 07:16 10
2 枣阳 07:59 08:01 2
3 随州 08:51 08:53 2
4 安陆 09:29 09:31 2
5 云梦 09:48 09:51 3
6 武昌 11:09 11:20 11
7 鄂州 12:21 12:23 2
8 黄石 12:45 12:49 4
9 阳新 13:17 13:45 28
10 南昌 16:09 16:29 20
11 吉安 19:19 19:23 4
12 赣州 21:27 21:31 4
13 河源 02:55 02:58 3
14 惠州 03:57 04:00 3
15 东莞东 04:45 04:51 6
16 深圳东 05:32 05:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线