K174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 日照 上海 17小时41分钟 17:50 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 17:50 17:50 10
2 莒南 18:40 18:47 7
3 临沂 19:23 19:33 10
4 费县 20:01 20:06 5
5 平邑 20:32 20:37 5
6 曲阜 21:17 21:41 24
7 兖州 22:10 22:45 35
8 邹城 23:00 23:03 3
9 滕州 23:29 23:32 3
10 枣庄西 23:54 23:57 3
11 徐州 01:02 01:25 23
12 宿州 02:18 02:22 4
13 蚌埠 04:05 04:11 6
14 滁州北 05:37 05:40 3
15 南京 06:24 06:32 8
16 丹阳 07:55 08:14 19
17 常州 08:49 08:53 4
18 无锡 09:20 09:24 4
19 苏州 09:52 09:57 5
20 昆山 10:21 10:30 9
21 上海 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线