K1785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 东营南 7小时27分钟 14:25 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:25 10
2 廊坊北 15:16 15:19 3
3 杨村 15:44 15:46 2
4 天津西 16:14 16:19 5
5 静海 16:46 16:49 3
6 沧州 17:34 17:40 6
7 吴桥 18:35 18:38 3
8 德州 19:02 19:05 3
9 商河 20:04 20:08 4
10 阳信 20:39 20:42 3
11 滨州 21:10 21:13 3
12 利津南 21:25 21:28 3
13 东营南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线