K1786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东营南 北京 7小时25分钟 08:09 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东营南 08:09 08:09 10
2 利津南 08:34 08:37 3
3 滨州 08:51 08:54 3
4 阳信 09:19 09:22 3
5 商河 09:54 09:57 3
7 德州 11:01 11:03 2
8 吴桥 11:20 11:22 2
9 沧州 12:15 12:22 7
10 静海 13:04 13:06 2
12 廊坊北 14:25 14:29 4
13 黄村 14:53 14:55 2
14 北京 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线