K180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 北京西 8小时4分钟 22:12 06:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 22:12 10
2 新乡 23:15 23:19 4
3 鹤壁 23:58 00:01 3
4 安阳 00:29 00:33 4
5 石家庄 02:47 02:53 6
6 保定 04:13 04:17 4
7 北京西 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线