K1803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 湛江 21小时20分钟 09:40 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 09:40 10
2 咸宁 10:27 10:41 14
3 赤壁 11:14 11:17 3
4 岳阳 12:20 12:23 3
5 长沙 13:50 14:08 18
6 湘潭 15:00 15:04 4
7 湘乡 15:32 15:36 4
8 娄底 16:16 16:30 14
9 邵东 17:24 17:27 3
10 邵阳 17:49 18:01 12
11 永州 19:30 19:52 22
12 零陵 20:16 20:22 6
13 双牌 20:40 20:43 3
14 道州 21:58 22:03 5
15 江永 22:21 22:26 5
16 江华 22:47 22:52 5
17 富川 23:26 23:31 5
18 贺州 00:10 00:24 14
19 梧州 01:58 02:03 5
20 玉林 04:26 04:47 21
21 湛江 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线