K1806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 银川 34小时4分钟 11:44 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 11:44 11:44 10
2 海宁 12:24 12:27 3
3 嘉兴 12:47 12:50 3
4 嘉善 13:04 13:07 3
5 上海南 13:59 14:26 27
6 苏州 15:33 15:37 4
7 常州 16:48 16:51 3
8 丹阳 17:18 17:21 3
9 南京 18:23 18:31 8
10 滁州北 19:28 19:46 18
11 蚌埠 21:18 21:21 3
12 徐州 23:22 23:30 8
13 泰山 03:43 03:46 3
14 德州 05:59 06:24 25
15 衡水 07:13 07:18 5
16 晋州 08:03 08:06 3
17 石家庄北 08:53 08:59 6
18 太原 11:26 11:42 16
19 交城 12:33 12:36 3
20 文水 12:48 12:51 3
21 汾阳 13:07 13:10 3
22 吕梁 13:58 14:04 6
23 柳林南 14:23 14:26 3
24 吴堡 14:45 14:48 3
25 绥德 15:16 15:21 5
26 子洲 15:40 15:43 3
27 靖边 16:54 17:07 13
28 定边 18:19 18:26 7
29 盐池 18:48 18:57 9
30 宁东 20:31 20:33 2
31 银川 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线