K1806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 银川 34小时11分钟 11:44 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 11:44 11:44 10
2 海宁 12:24 12:27 3
3 嘉兴 12:47 12:50 3
4 嘉善 13:04 13:07 3
5 上海南 13:59 14:26 27
6 苏州 15:33 15:37 4
7 无锡 16:18 16:21 3
8 常州 16:48 16:51 3
9 丹阳 17:18 17:21 3
10 南京 18:24 18:32 8
11 滁州北 19:25 19:51 26
12 蚌埠 21:26 21:31 5
13 徐州 23:22 23:30 8
14 泰山 03:45 03:47 2
15 德州 06:01 06:24 23
16 衡水 07:13 07:17 4
17 晋州 08:03 08:05 2
18 石家庄北 08:54 09:00 6
19 太原 11:23 11:49 26
20 交城 12:39 12:42 3
21 文水 12:53 12:56 3
22 汾阳 13:11 13:14 3
23 吕梁 14:01 14:07 6
24 柳林南 14:25 14:28 3
25 吴堡 14:47 14:50 3
26 绥德 15:18 15:23 5
27 子洲 15:42 15:45 3
28 靖边 16:56 17:07 11
29 定边 18:19 18:26 7
30 盐池 18:48 18:57 9
31 宁东 20:31 20:33 2
32 银川 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线