K184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南阳 北京 16小时26分钟 19:39 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳 -- 19:39 10
2 南召 20:21 20:24 3
3 鲁山 20:56 20:59 3
4 平顶山西 21:16 21:20 4
5 汝州 21:54 21:58 4
7 巩义 23:54 23:58 4
8 郑州 01:17 01:45 28
9 新乡 03:01 03:03 2
10 安阳 04:08 04:11 3
11 邯郸 04:48 04:54 6
12 邢台 05:25 05:38 13
13 石家庄 06:50 06:56 6
14 定州 07:43 08:14 31
15 保定 08:51 08:59 8
16 徐水 09:16 10:01 45
17 高碑店 10:24 10:26 2
18 北京 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线