K188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 沈阳北 29小时37分钟 18:09 23:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:09 10
2 昆山 18:47 19:08 21
3 苏州 19:32 19:36 4
4 无锡 20:36 20:39 3
5 常州 21:06 21:10 4
6 南京 23:06 23:19 13
7 滁州北 23:59 00:03 4
8 蚌埠 01:58 02:04 6
9 徐州 03:54 04:04 10
10 滕州 05:17 05:20 3
11 兖州 06:00 06:06 6
12 泰山 07:02 07:05 3
13 晏城 08:05 08:07 2
14 禹城 08:20 08:22 2
15 平原 08:46 08:49 3
16 德州 09:22 09:24 2
17 沧州 10:27 10:38 11
18 静海 11:20 11:25 5
19 天津 12:26 12:36 10
20 唐山 13:56 13:59 3
21 山海关 16:33 16:43 10
22 绥中 17:29 17:32 3
23 兴城 18:01 18:04 3
24 葫芦岛 18:21 18:24 3
25 锦州 19:04 19:10 6
26 沟帮子 19:50 19:54 4
27 盘锦 20:30 20:33 3
28 西柳 21:20 21:22 2
29 海城 21:36 21:39 3
30 鞍山 22:05 22:09 4
31 辽阳 22:28 22:31 3
32 沈阳 23:21 23:38 17
33 沈阳北 23:46 23:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线