K190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 上海 27小时23分钟 12:35 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 12:35 12:35 10
2 苏家屯 12:55 12:57 2
3 辽阳 13:29 13:32 3
4 鞍山 13:51 13:55 4
5 海城 14:21 14:24 3
6 西柳 14:38 14:40 2
7 盘锦 15:22 15:25 3
8 沟帮子 15:53 15:55 2
9 锦州 16:38 16:42 4
10 葫芦岛 17:15 17:17 2
11 兴城 17:33 17:35 2
12 山海关 18:50 18:56 6
13 秦皇岛 19:14 19:17 3
14 北戴河 19:34 19:36 2
15 唐山 21:07 21:11 4
16 天津 23:12 23:18 6
17 沧州 01:04 01:07 3
18 德州 02:28 02:30 2
19 泰山 04:25 04:42 17
20 滕州 06:28 06:30 2
21 枣庄西 06:52 06:55 3
22 徐州 07:55 08:11 16
23 蚌埠 09:53 09:58 5
24 明光 10:36 10:47 11
25 南京 12:10 12:18 8
26 镇江 12:58 13:03 5
27 无锡 14:17 14:22 5
28 苏州 14:50 14:55 5
29 上海 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线