车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 08:15 08:15 10
2 莒南 09:04 09:12 8
3 临沂 09:48 09:56 8
4 费县 10:24 10:29 5
5 平邑 10:55 10:59 4
6 泗水 11:23 11:28 5
7 曲阜 11:47 11:54 7
8 兖州 12:23 12:29 6
9 济宁 12:52 12:57 5
10 菏泽 14:10 14:34 24
11 梁山 15:19 15:29 10
12 台前 15:43 15:46 3
13 聊城 16:21 16:28 7
14 清河城 17:24 17:26 2
15 衡水 18:19 18:25 6
16 任丘 19:42 19:44 2
17 霸州 20:24 20:28 4
18 北京 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线