车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:15 10
2 韶关东 00:34 00:40 6
3 衡阳 04:01 04:07 6
4 株洲 05:32 05:41 9
5 娄底 07:09 07:15 6
6 怀化 11:11 11:26 15
7 凯里 15:16 15:22 6
8 贵阳 17:50 18:22 32
9 重庆北 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线