K210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 宁波 20小时 20:45 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:45 10
2 韶关东 23:04 23:10 6
3 赣州 01:49 02:11 22
4 吉安 04:12 04:16 4
5 鹰潭 07:24 07:44 20
6 贵溪 08:00 08:04 4
7 横峰 08:34 08:37 3
8 上饶 09:05 09:09 4
9 玉山 09:30 09:34 4
10 衢州 10:26 10:30 4
11 金华 11:27 11:33 6
12 义乌 12:07 12:11 4
13 诸暨 12:37 12:42 5
14 杭州 13:42 14:00 18
15 绍兴 14:55 14:59 4
16 上虞 15:20 15:23 3
17 余姚 15:52 15:55 3
18 宁波 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线