K215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 图们 25小时50分钟 13:16 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:16 10
2 黄村 13:46 13:48 2
3 廊坊北 14:12 14:14 2
4 杨村 14:36 14:46 10
5 天津 15:23 15:29 6
6 唐山 16:53 16:56 3
7 滦县 17:44 17:46 2
8 北戴河 18:43 18:46 3
9 秦皇岛 19:04 19:10 6
10 山海关 19:38 19:44 6
11 沈阳 00:53 01:15 22
12 清原 03:32 03:34 2
13 梅河口 04:43 04:55 12
14 朝阳镇 05:22 05:26 4
15 磐石 05:55 05:59 4
16 明城 06:24 06:27 3
17 吉林 08:03 08:11 8
18 蛟河 09:41 09:44 3
19 敦化 11:30 11:38 8
20 安图 12:44 12:49 5
21 延吉 14:06 14:16 10
22 图们 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线