K2188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 上海 33小时21分钟 08:40 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:40 08:40 10
2 乐都 09:25 09:38 13
3 海石湾 10:09 10:16 7
4 兰州 11:41 11:59 18
5 陇西 14:09 14:12 3
6 天水 16:44 16:50 6
7 宝鸡 19:29 19:35 6
8 蔡家坡 20:04 20:07 3
9 杨陵 20:35 20:45 10
10 咸阳 21:24 21:35 11
11 西安 21:59 22:09 10
12 渭南 22:48 22:50 2
13 洛阳 03:08 03:24 16
14 郑州 05:06 05:24 18
15 商丘 07:42 07:58 16
16 砀山 08:41 08:45 4
17 徐州 09:40 09:54 14
18 蚌埠 11:37 11:41 4
19 南京 13:39 13:47 8
20 常州 15:07 15:11 4
21 无锡 15:38 15:42 4
22 苏州 16:10 16:14 4
23 昆山 16:46 16:50 4
24 上海 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线