K22

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 北京西 34小时2分钟 12:46 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 12:46 10
2 黎塘 14:12 14:16 4
3 来宾 15:00 15:04 4
4 柳州 15:56 16:19 23
5 桂林北 18:06 18:35 29
6 兴安北 19:11 19:34 23
7 全州南 20:09 20:14 5
8 东安东 21:05 21:11 6
9 永州 21:35 21:41 6
10 祁东 22:20 22:25 5
11 衡阳 23:52 23:58 6
12 长沙 02:11 02:19 8
13 咸宁 05:23 05:46 23
14 武昌 07:06 07:15 9
15 孝感 08:18 08:31 13
16 花园 08:52 08:55 3
17 广水 09:26 09:29 3
18 信阳 10:18 10:21 3
19 驻马店 11:21 11:24 3
20 遂平 11:37 11:40 3
21 西平 11:57 12:00 3
22 漯河 12:19 12:22 3
23 许昌 13:00 13:10 10
24 郑州 14:05 14:17 12
25 新乡 15:17 15:22 5
26 鹤壁 16:01 16:03 2
27 安阳 16:31 16:34 3
28 邯郸 17:09 17:13 4
29 临城 18:11 18:22 11
30 石家庄 19:09 19:15 6
31 保定 20:35 20:45 10
32 高碑店 21:36 21:38 2
33 北京西 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线