K226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 兰州 36小时9分钟 20:20 08:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:20 20:20 10
2 韶关东 22:39 22:45 6
3 郴州 00:24 00:30 6
4 衡阳 02:15 02:21 6
5 株洲 03:46 03:51 5
6 长沙 04:31 04:51 20
7 岳阳 06:15 06:21 6
8 赤壁 07:42 07:45 3
9 咸宁 08:25 08:28 3
10 武昌 09:23 09:46 23
11 孝感 10:49 10:52 3
12 广水 11:41 11:51 10
13 信阳 12:40 12:44 4
14 确山 13:33 13:36 3
15 驻马店 13:50 13:53 3
16 西平 14:20 14:23 3
17 漯河 14:40 14:43 3
18 许昌 15:23 15:25 2
19 郑州 16:36 16:44 8
20 巩义 17:48 17:51 3
21 洛阳 18:32 18:36 4
22 三门峡 20:23 20:27 4
23 渭南 23:05 23:09 4
24 西安 00:05 00:20 15
25 咸阳 00:38 00:40 2
26 宝鸡 02:19 02:30 11
27 天水 04:13 04:18 5
28 甘谷 05:00 05:04 4
29 陇西 05:53 06:00 7
30 定西 06:56 06:59 3
31 兰州 08:29 08:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线