K2275

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 安阳 杭州 18小时17分钟 19:00 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳 -- 19:00 10
2 鹤壁 19:29 19:33 4
3 新乡 20:12 20:21 9
4 郑州 21:55 22:16 21
5 开封 23:43 23:48 5
6 兰考 00:16 00:20 4
7 民权 00:42 00:47 5
8 商丘 01:27 01:40 13
9 亳州 02:29 02:33 4
10 阜阳 03:42 03:54 12
11 淮南 05:20 05:25 5
12 合肥 07:06 07:30 24
13 巢湖 08:12 08:16 4
14 芜湖 09:06 09:14 8
15 宣城 10:04 10:09 5
16 广德 10:49 10:54 5
17 长兴南 11:24 11:31 7
18 德清西 12:09 12:14 5
19 杭州 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线