K2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 新乡 14小时16分钟 15:44 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 15:44 10
2 德清西 16:25 16:28 3
3 长兴南 17:06 17:11 5
4 广德 17:41 17:44 3
5 宣城 18:24 18:29 5
6 芜湖 19:20 19:26 6
7 巢湖 20:08 20:12 4
8 合肥 20:59 21:19 20
9 淮南 22:20 22:24 4
10 阜阳 23:43 23:53 10
11 亳州 01:00 01:10 10
12 商丘 02:03 02:09 6
13 开封 03:33 03:37 4
14 郑州 04:23 04:53 30
15 新乡 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线