K230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 昆明 42小时 16:07 10:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 16:07 10
2 漳州 17:00 17:08 8
3 龙岩 19:09 19:58 49
4 永定 20:56 21:06 10
5 梅州 22:47 22:53 6
6 龙川 00:30 00:45 15
7 河源 01:41 01:44 3
8 惠州 02:38 02:44 6
9 东莞东 03:29 03:53 24
10 广州 05:10 05:32 22
11 佛山 06:05 06:11 6
12 肇庆 07:30 07:36 6
13 茂名 11:50 12:15 25
14 茂名西 12:28 12:54 26
16 玉林 15:15 15:25 10
17 贵港 16:26 16:31 5
18 南宁 19:10 19:45 35
19 百色 22:50 23:09 19
20 兴义 03:41 03:50 9
21 威舍 04:31 04:39 8
22 红果 05:56 06:05 9
23 富源 06:32 06:37 5
24 曲靖 07:49 07:54 5
25 昆明 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线