K232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 厦门 40小时1分钟 16:52 08:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 16:52 10
2 曲靖 18:47 18:53 6
4 富源 20:09 20:11 2
5 红果 20:38 20:46 8
6 威舍 21:55 22:05 10
7 兴义 22:40 22:46 6
8 百色 04:11 04:23 12
9 南宁 06:48 07:12 24
11 贵港 09:17 09:21 4
12 玉林 10:29 10:39 10
13 河唇 12:04 12:07 3
14 化州 12:46 12:50 4
15 茂名西 13:22 13:42 20
16 茂名 13:55 14:01 6
18 肇庆 17:19 17:39 20
20 佛山 19:27 19:33 6
21 广州 20:11 20:31 20
23 东莞东 21:54 21:59 5
24 惠州 22:42 22:46 4
25 河源 23:39 23:42 3
26 龙川 00:39 00:56 17
27 梅州 03:08 03:14 6
28 永定 05:05 05:11 6
29 龙岩 06:14 06:35 21
30 漳州 08:07 08:11 4
32 厦门 08:53 08:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线